Новинка
-10%

Красивая настольная лампа декоративная с абажуром Эйфелева башня SD-3868-1T FBK
3 987 ₴
3 588,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD-3868/1T FBK
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная лампа с черным основанием на 1 лампочку, Е-27, диаметр 30 см, высота 62 см, каркас металл
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 62 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Основные | |
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Настольная лампа |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Накаливания/Светодиодная(LED) |
Информация для заказа
- Цена: 3 588,30 ₴

