-10%

Классическое бра с хрустальной подвеской, светильник настенный SH-2224-2W WT
1 331 ₴
1 197,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH-2224/2W WT
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическое бра на 2 лампочки, Е-14, цвет белый помазанный золотом, диаметр 38 см, высота 40 см, каркас металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Накаливания/Светодиодная(LED) |
Информация для заказа
- Цена: 1 197,90 ₴

