-10%

Классическое бра с хрустальной подвеской SD-1075-2D
1 965 ₴
1 768,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD-1075/2D
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическое бра на 2 лампочки с абажурами, Е-14, цвет белый, каркас металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Накаливания/Светодиодная(LED) |
Информация для заказа
- Цена: 1 768,50 ₴


