-10%

Бра классическое на два плафона со львами, настенный светильник SD-1742-2W AB
1 813 ₴
1 631,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD-1742/2W AB
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическое бра на 2 лампочки, Е-27, цвет белый матовый, каркас бронза, ширина 39 см, длина 25 см, высота 29 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Длина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Накаливания/Светодиодная(LED) |
Информация для заказа
- Цена: 1 631,70 ₴


