-10%

Хрустальное бра в хроме, настенный светильник SW-B8881-1W BKC
2 202 ₴
1 981,80 ₴
- В наличии
- Код: SW-B8881/1W BKC
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хрустальное бра на 1 лампочку, Е-14, цвет хром, каркас металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Настенный |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет арматуры (основания) | хром |
Информация для заказа
- Цена: 1 981,80 ₴

