Хрустальное бра на 2 лампочки, Е-14, цвет черный, каркас металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 241 ₴



