
Хрустальное бра золотое на две свечи, настенный светильник SD-8588A-2+2B CP BRS+CF
3 677 ₴
- Нет в наличии
- Код: SD-8588A/2+2B CP BRS+CF
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Хрустальное бра на 4 лампочки, Е-14, цвет золото, каркас металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Накаливания/Светодиодная(LED) |
Информация для заказа
- Цена: 3 677 ₴

