Люстра светодиодная, акрил,пульт ду с диммером, цвет каркаса белый, ширина 50 см, длина 48 см, высота 4 см, каркас металл, мощность 216 Вт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 216 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 794 ₴



