-10%

Люстра светодиодная с пультом управления SL-5509-500 WT
2 847 ₴
2 562,30 ₴
- В наличии
- Код: SL-5509/500 WT 184W+12W-R
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра светодиодная, акрил, пульт ду с диммером, цвет каркаса белый, ширина 50 см, длина 50 см, высота 5 см, каркас металл, мощность 184 Вт+12 Вт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 196 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 562,30 ₴


