Топ продаж

Люстра светодиодная на 8 источников света (встроенные светодиоды), акрил,пульт ду с диммером, цвет каркаса хром,ширина 45 см, длина 45 см, высота 12 см, каркас металл, мощность 144 Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 144 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 265 ₴


