Топ продаж
-10%

Люстра квадратная светодиодная с пультом управления SL-5342-4+4B BK 192W
2 322 ₴
2 089,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: SL-5342/4+4B BK 192W DIMM
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра светодиодная на 8 источников света (встроенные светодиоды), акрил,пульт ду с диммером, цвет каркаса чёрный, ширина 60 см, длина 60 см, высота 12 см, каркас металл, мощность 192 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 192 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный / Теплый-желтый / Белый-холодный |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип выключателя | Настенный |
Информация для заказа
- Цена: 2 089,80 ₴


