Люстра светодиодная на 5 источников света (встроенные светодиоды), акрил, пульт ду с диммером, цвет каркаса кофе, ширина 58 см, длина 58 см, высота 11 см, каркас металл, мощность 150 Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | SVET |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 5 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 58 см |
| Длина | 58 см |
| Высота | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 102 ₴



