Топ продаж
-10%

Люстра светодиодная с пультом управления и подсветкой SL-5332-2+2+2 RGB WT 192W
2 584 ₴
2 325,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: SL-5332/2+2+2 RGB WT 192W
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра светодиодная на 7 источников света (встроенные светодиоды), подсветка RGB, акрил, пульт ду, цвет каркаса чёрный, ширина 57 см, длина 75 см, высота 13 см, каркас металл, мощность 192 Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 7 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 144 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 325,60 ₴


