Новинка
-10%

Люстра светодиодная с RGB подсветкой и пультом управления SL-5331-2+2 RGB AB
2 121 ₴
1 908,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: SL-5331/2+2 RGB AB 96W
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра светодиодная на 5 источников света (встроенные светодиоды), подсветка RGB, акрил, пульт ду, цвет каркаса бронза, ширина 51 см, длина 70 см, высота 13 см, каркас металл, мощность 96 Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 5 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 96 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 908,90 ₴

