Люстра светодиодная на 3 источника света (встроенные светодиоды), акрил, цвет каркаса белый, длина 46 см, ширина 31 см, высота 12 см, каркас металл, мощность 52+18 Вт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 279 ₴


