Топ продаж
-10%

Люстра светодиодная с пультом управления SL-5342-4+4C RGB WT 144W
2 362 ₴
2 125,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: SL-5342/4+4C RGB WT 144W
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра светодиодная на 9 источников света (встроенные светодиоды), подсветка RGB, акрил, пульт ду, , цвет каркаса белый, ширина 45 см, длина 45 см, высота 12 см, каркас металл, мощность 144 Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | SVET |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Мощность лампы | 144 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 9 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 см |
| Длина | 45 см |
| Высота | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 125,80 ₴

