Топ продаж
-10%

Люстра светодиодная с пультом управления SL-5331-4+4 CR 192W
2 887 ₴
2 598,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: SL-5331/4+4 CR 192W DIMME
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра светодиодная на 8 источников света (встроенные светодиоды), акрил, пульт ду с диммером, , цвет каркаса хром, ширина 60 см, длина 61 см, высота 14 см, каркас металл, мощность 192 Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 192 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 598,30 ₴


