Новинка
-10%

Светодиодная люстра кольцами с RGB подсветкой и пультом управления SL-5332-3+3B COFFE+RGB
2 403 ₴
2 162,70 ₴
- В наличии
- Код: SL-5332/3+3B COFFE+RGB
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра светодиодная на 7 источников света (встроенные светодиоды), акрил, пульт ду с диммером, подсветка RGB, цвет каркаса кофе, ширина 55 см, длина 60 см, высота 13 см, каркас металл, мощность 168 Вт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | SVET |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Мощность лампы | 168 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 7 |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 55 см |
| Длина | 60 см |
| Высота | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 162,70 ₴

