Новинка
-10%

Хрустальная цепочная люстра SD-5279SW-6A SGT+SIL
7 596 ₴
6 836,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD-5279SW/6A SGT+SIL
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хрустальная люстра цепочная на 6 источников света, патрон Е-14, каркас металлический цвет темный хром, диаметр 39 см, высота 34 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39 см |
| Высота | 34 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 836,40 ₴

