Светодиодная люстра с подсветкой pink/mix/blue на пульте управления на 9 источников света, каркас металлический хромового цвета, мощностью 160+10 Вт, ширина 60 см, длина 60 см, высота 12 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 9 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 170 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 732 ₴



