-10%

Бра светодиодное черное на 18 Вт, светильник SL-5332-1W BK
404 ₴
363,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: SL-5332/1W BK 18W
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бра светодиодное, акрил, цвет каркаса чёрный, ширина 19 см, длина 10 см, высота 24 см, каркас металл, мощность 18 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный / Теплый-желтый / Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
Информация для заказа
- Цена: 363,60 ₴

