-10%

Классическая цепочная большая люстра для высокого потолка SJ-MD8303-16+8+4 GAB
40 396 ₴
36 356,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: SJ-MD8303/16+8+4 GAB
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая цепочная люстрана 28 лампочек, Е-14, цвет золото, диаметр 125 см, высота 170 см, каркас металл
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 170 см |
| Диаметр | 125 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 28 |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золото |
| Тип лампы | Накаливания/Светодиодная(LED) |
Информация для заказа
- Цена: 36 356,40 ₴

