Классическая цепочная люстра на 60 лампочек, Е-14, цвет золото, диаметр 220 см, высота 165 см, каркас металл
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 165 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 60 |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золото |
| Тип лампы | Накаливания/Светодиодная(LED) |
| Диаметр | 220 |
Информация для заказа
- Цена: 122 100 ₴


