-10%

Классическая цепочная люстра SJ-131-10+5 GD
29 502 ₴
26 551,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: SJ-131/10+5 GD
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая цепочная люстра на 15 лампочек, Е-14, цвет золото, диаметр 98 см, высота 62 см, каркас металл
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 15 |
| Материал каркаса | металл |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 98 см |
| Высота | 82 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Накаливания/Светодиодная(LED) |
| Цвет | Золото |
Информация для заказа
- Цена: 26 551,80 ₴

