-10%

Классическая цепочная люстра SI-17003-6P SL+PINT
3 435 ₴
3 091,50 ₴
- В наличии
- Код: SI-17003/6P SL+PINT
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая цепочная люстра на 6 лампочек, Е-14, цвет ,коричневый, диаметр 60 см, высота 70 см, каркас металл
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Накаливания/Светодиодная(LED) |
Информация для заказа
- Цена: 3 091,50 ₴

