Классическая цепочная люстра на 8 лампочек, Е-14, цвет молочный, диаметр 60 см, высота 85 см, каркас металл
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Молочный |
| Цвет арматуры (основания) | Молочный |
| Тип лампы | Накаливания/Светодиодная(LED) |
Информация для заказа
- Цена: 3 615 ₴


