-10%

Люстра классическая цепочная с абажурами SD-1075-8D
8 807 ₴
7 926,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD-1075/8D
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая цепочная люстра на 8 лампочек с абажурами, Е-14, цвет ,белый, диаметр 72 см, высота 65 см, каркас металл
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 72 см |
| Высота | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Накаливания/Светодиодная(LED) |
Информация для заказа
- Цена: 7 926,30 ₴


