-10%

Белая красивая классическая люстра с абажурами на цепи SD-1075-6D
6 718 ₴
6 046,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD-1075/6D
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая цепочная люстра на 6 лампочек с абажурами, Е-14, цвет ,белый, диаметр 58 см, высота 56 см, каркас металл
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 56 см |
| Диаметр | 58 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Накаливания/Светодиодная(LED) |
Информация для заказа
- Цена: 6 046,20 ₴



