Классическая цепочная люстра на 10 лампочек, Е-14, цвет ,белый, диаметр 87 см, высота 100 см с цепочкой, каркас металл
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 10 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 87 см |
| Высота | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Накаливания/Светодиодная(LED) |
Информация для заказа
- Цена: 9 518 ₴



