
Большая люстра классическая в золоте с хрустальной подвеской SD-1686-10+5C MBK+FGD+BK
25 848 ₴
- Нет в наличии
- Код: SD-1686/10+5C MBK+FGD+BK
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Классическая цепочная люстра на 15 лампочек, Е-14, цвет золото, диаметр 85 см, высота 71 см, каркас металл
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 15 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 85 см |
| Высота | 71 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золото |
| Тип лампы | Накаливания/Светодиодная(LED) |
Информация для заказа
- Цена: 25 848 ₴

