-10%

Классическая большая белая цепочная люстра на два яруса SD-1075-10+5D FWH
15 623 ₴
14 060,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD-1075/10+5D FWH
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая цепочная люстра на 15 лампочек, Е-14, цвет ,белый, диаметр 85 см, высота 80 см, каркас металл
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 15 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 85 см |
| Высота | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Накаливания/Светодиодная(LED) |
Информация для заказа
- Цена: 14 060,70 ₴


