Новинка
-10%

Люстра хрустальная потолочная со светодиодной подсветкой и пультом управления SR-E1627-4+4 FG
4 013 ₴
3 611,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: SR-E1627/4+4 FG
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра хрустальная на пульте управления со светодиодной подсветкой на 4 модуля по 4 Вт +на 4 лампочки Е-27, цвет золото, диаметр 49 см, высота 34 см, каркас металл
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 49 см |
| Высота | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) / Накаливания |
Информация для заказа
- Цена: 3 611,70 ₴






