-10%

Хрустальная потолочная люстра со светодиодной подсветкой SR-E1625-4+12 CR
7 623 ₴
6 860,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: SR-E1625/4+12 CR
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хрустальная потолочная люстра на пульте управления со светодиодной подсветкой на 4 лампочки Е-27+12 светодиодных рожков, хром, диаметр 65 см, высота 40 см, каркас металл
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 16 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 65 см |
| Высота | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) / Накаливания |
Информация для заказа
- Цена: 6 860,70 ₴







