Топ продаж
-10%

Хрустальная потолочная люстра со светодиодной подсветкой на пульте управления SR-E1625-3+8 CR
4 984 ₴
4 485,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: SR-E1625/3+8 CR
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хрустальная потолочная люстра на пульте управления со светодиодной подсветкой на 3 лампочки Е-27+8 светодиодных рожков,цвет хром, диаметр 51 см, высота 39 см, каркас металл
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 11 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 51 см |
| Высота | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) / Накаливания |
Информация для заказа
- Цена: 4 485,60 ₴





