-10%

Хрустальная потолочная люстра в бронзе SH-67437-5 AB
3 616 ₴
3 254,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH-67437/5 AB
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хрустальная потолочная люстра на 5 лампочек, Е-14, цвет бронза, диаметр 48 см, высота 43 см, каркас металл
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 см |
| Высота | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Накаливания/Светодиодная(LED) |
Информация для заказа
- Цена: 3 254,40 ₴



