Топ продаж
-10%

Люстра хрустальная потолочная SH-2279-8 AB
4 646 ₴
4 181,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH-2279/8 AB
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра хрустальная потолочная на 8 лампочек, Е-14, античная бронза, диаметр 50 см, высота 35 см, каркас металл
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет арматуры (основания) | Античная бронза |
| Тип лампы | Накаливания/Светодиодная(LED) |
Информация для заказа
- Цена: 4 181,40 ₴

