-10%

Хрустальная люстра SD-8620-6C CFG
6 321 ₴
5 688,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD-8620/6C CFG
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хрустальная люстра на 6 лампочек, Е-14, цвет светло коричневый, диаметр 46 см, высота 24 см, каркас металл
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | металл |
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 см |
| Высота | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет арматуры (основания) | Светло-коричневый |
| Тип лампы | Накаливания/Светодиодная(LED) |
Информация для заказа
- Цена: 5 688,90 ₴


