-10%

Хрустальная цепочная люстра SD-5087-6+3 WH+GD
10 976 ₴
9 878,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD-5087/6+3 WH+GD
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хрустальная цепочная люстра на 9 лампочек, Е-14, цвет золото с покрытием белой патины белым, диаметр 80 см, высота 100 см, каркас металл
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 9 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 см |
| Высота | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Накаливания/Светодиодная(LED) |
Информация для заказа
- Цена: 9 878,40 ₴

